Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PS2U75036
FEAS Artikelnummer 583936
ab 517,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U75036-K
FEAS Artikelnummer 583937
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
|
IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3W500T15
FEAS Artikelnummer 583417
| Eingangsspannung (VAC): | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +10% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 711,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Ladegerät SNT12512-BL für mobile Anwendungen
FEAS Artikelnummer 583515
ab 806,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT12624-K
FEAS Artikelnummer 584434
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 22,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.205,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U75028-K
FEAS Artikelnummer 583329
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 22,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 522,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75028
FEAS Artikelnummer 582028
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 22,0 A |
ab 517,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75028-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 584028
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 22,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75028-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 583328
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 22,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U75028
FEAS Artikelnummer 583928
ab 517,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U75028-K
FEAS Artikelnummer 583929
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 22,0 A |
|
IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U75028
FEAS Artikelnummer 582029
ab 491,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Zuletzt angesehen