Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Entstörfilter NFK30-20A31
FEAS Artikelnummer 51035
| Bemessungsspannung: | 550 / 250 VAC |
| Bemessungsstrom: | 3 x 20,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 200,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSW500T15
FEAS Artikelnummer 583415
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +10% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 542,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSW500L12
FEAS Artikelnummer 581012
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +5% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 437,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSW500L15
FEAS Artikelnummer 581015
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +5% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 437,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U75036-K
FEAS Artikelnummer 583337
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 522,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2W500T15
FEAS Artikelnummer 583416
| Eingangsspannung (VAC): | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +10% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 542,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2W500L15
FEAS Artikelnummer 581016
| Eingangsspannung (VAC): | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +5% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 437,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2W500L12
FEAS Artikelnummer 581013
| Eingangsspannung (VAC): | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +5% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 437,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75036
FEAS Artikelnummer 582036
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 517,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U75036
FEAS Artikelnummer 582037
ab 491,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75036-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 583336
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75036-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 584036
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) | |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC | |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A | |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Zuletzt angesehen