Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LDR9024 - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589944
| Eingangsspannung: | 320-550 VAC / 450-780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 Amp. |
| Kapazität: | 7,0 Ah - typ. 40min bei 10A/12V |
| 3-Phasen-Betrieb |
ab 836,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12524-K (0-10V)
FEAS Artikelnummer 584427
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 732,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT12524-NSK
FEAS Artikelnummer 583525
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A (einstellbar) |
ab 732,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT12524-NSV
FEAS Artikelnummer 583526
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A (einstellbar) |
ab 776,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT12524-SK
FEAS Artikelnummer 583524
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A (einstellbar) |
ab 776,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT12524-SV
FEAS Artikelnummer 584426
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A (einstellbar) |
ab 823,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Entstörfilter NFK14-20A22
FEAS Artikelnummer 51025
ab 120,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK885-20A42
FEAS Artikelnummer 51097
| Bemessungsspannung: | 520 VAC |
| Bemessungsstrom: | 4 x 20,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK870-20A32
FEAS Artikelnummer 51095
| Bemessungsspannung: | 520 VAC |
| Bemessungsstrom: | 3 x 20,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK855-20A31
FEAS Artikelnummer 51090
| Bemessungsspannung: | 520 VAC |
| Bemessungsstrom: | 3 x 20,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK855-20A22
FEAS Artikelnummer 51084
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK30-20A41
FEAS Artikelnummer 51041
| Bemessungsspannung: | 550 / 250 VAC |
| Bemessungsstrom: | 4 x 20,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 200,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen