Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PSU75040-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 583340
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 40 VDC |
| Ausgangsstrom: | 18,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Schaltnetzteil SNT9312
FEAS Artikelnummer 587113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 18,0 A |
ab 425,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9412
FEAS Artikelnummer 588112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 510,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9412-HD
FEAS Artikelnummer 588113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| for heavy duty - mit zusätzlicher Wärmeabfuhr |
ab 521,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12624
FEAS Artikelnummer 584430
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.205,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT12012-H
FEAS Artikelnummer 584513
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 603,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12012-W
FEAS Artikelnummer 58451301
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 603,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12524
FEAS Artikelnummer 584424
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 663,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12524-K
FEAS Artikelnummer 584425
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| IP65/IP68, Kabelanschluss |
ab 732,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Puffermodul SSE1205 - DC-USV mit Superkondensatoren
FEAS Artikelnummer 621205
| Eingangsspannung: | 11,5 - 18,0 VDC |
| Pufferspannung: | 11,0 VDC |
| max. Ausgangsstrom: | 20,0 Amp. |
| gespeicherte Energie: | max. 4,5 Wh / 16,2 kJ |
| DC-USV ohne Netzteil kondensatorbasiert - wartungsfrei typ. Pufferzeit 10,0Amp. 33s |
ab 331,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12824
FEAS Artikelnummer 582224
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,6 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 736,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12824-K
FEAS Artikelnummer 582225
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,6 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| IP65/IP68, Kabelanschluss |
ab 736,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen