Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Entstörfilter NFK14-16A22
FEAS Artikelnummer 51024
ab 120,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK885-16A42
FEAS Artikelnummer 51098
| Bemessungsspannung: | 520 VAC |
| Bemessungsstrom: | 4 x 16,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK870-16A32
FEAS Artikelnummer 51096
| Bemessungsspannung: | 520 VAC |
| Bemessungsstrom: | 3 x 16,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK855-16A31
FEAS Artikelnummer 51089
| Bemessungsspannung: | 520 VAC |
| Bemessungsstrom: | 3 x 16,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK855-16S22
FEAS Artikelnummer 51050
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK855-16A22
FEAS Artikelnummer 51046
ab 254,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK772-16A22
FEAS Artikelnummer 51045
ab 220,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK772-16S22
FEAS Artikelnummer 51021
| Bemessungsspannung: | 250 VAC |
| Bemessungsstrom: | 16,0 A |
| Optimiert gegen Störungen im unteren Frequenzbereich |
ab 220,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK732-16A21
FEAS Artikelnummer 51042
ab 140,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK30-16A41
FEAS Artikelnummer 51040
| Bemessungsspannung: | 550 / 250 VAC |
| Bemessungsstrom: | 4 x 16,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 200,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK30-16A31
FEAS Artikelnummer 51034
| Bemessungsspannung: | 550 / 250 VAC |
| Bemessungsstrom: | 3 x 16,0 A |
| Optimiert gegen asymmetrische Störungen |
ab 200,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9212-3
FEAS Artikelnummer 587123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,5 - 15,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 16,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 325,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen