Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PSU500L60-S1
FEAS Artikelnummer 58962
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,0 A |
| Einstellbereich Ausgangsspannung: | -10% und +10% (siehe Klemmenbelegung) |
ab 334,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT9212
FEAS Artikelnummer 587112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,5 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 16,0 A |
ab 360,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter SFK12-16S2148
FEAS Artikelnummer 51012
ab 109,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-16A31-H
FEAS Artikelnummer 51052
ab 198,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-16A31-W
FEAS Artikelnummer 5105201
ab 198,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-16A41-H
FEAS Artikelnummer 51055
ab 204,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-16A41-W
FEAS Artikelnummer 5105501
ab 204,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-16A32-H
FEAS Artikelnummer 51058
ab 248,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-16A32-W
FEAS Artikelnummer 5105801
ab 248,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-16A42-H
FEAS Artikelnummer 51056
ab 248,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-16A42-W
FEAS Artikelnummer 5105601
ab 248,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Entstörfilter NFK12-16A21
FEAS Artikelnummer 51006
ab 106,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen