Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil SNT13048-K
FEAS Artikelnummer 585249
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Einstellbereich: | 48,0 - 60,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.426,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT14060
FEAS Artikelnummer 585260
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Einstellbereich: | 60,0 - 72,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.536,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT14060-K
FEAS Artikelnummer 585261
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Einstellbereich: | 60,0 - 72,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.573,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Puffermodul SSE2430 - DC-USV mit Superkondensatoren
FEAS Artikelnummer 622430
| Eingangsspannung: | 23,5 - 31,0 VDC |
| Pufferspannung: | 21,5 - 29,0 VDC (einstellbar) |
| Ausgangsstrom: | max. 15,0 Amp. |
| gespeicherte Energie: | 15,3 Wh / 56,4 kJ |
| DC-USV ohne Netzteil kondensatorbasiert - wartungsfrei typ. Pufferzeit 10,0A 260Sek. (einstellbar) |
ab 741,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Puffermodul SSE2420 - DC-USV mit Superkondensatoren
FEAS Artikelnummer 622420
| Eingangsspannung: | 23,5 - 31,0 VDC |
| Pufferspannung: | 21,5 - 29,0 VDC (einstellbar) |
| Ausgangsstrom: | max. 15,0 Amp. |
| gespeicherte Energie: | 5,6 Wh / 20,31 kJ |
| DC-USV ohne Netzteil kondensatorbasiert - wartungsfrei typ. Pufferzeit 10,0A 80Sek. (einstellbar) |
ab 679,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Netzteil PSW500L24
FEAS Artikelnummer 581024
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +5% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 437,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT11524
FEAS Artikelnummer 585124
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 644,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT7012
FEAS Artikelnummer 586212
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 466,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU25012
FEAS Artikelnummer 58612
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 273,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU25012-KS (230VAC)
FEAS Artikelnummer 584812
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 291,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU18012-W
FEAS Artikelnummer 58551201
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| Wandmontage |
ab 242,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU25012-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 581112
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 291,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Zuletzt angesehen