Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PSU500T24
FEAS Artikelnummer 581424
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 312,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U500T24-K
FEAS Artikelnummer 583226
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 461,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U500T24
FEAS Artikelnummer 581426
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 446,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS1U500L24
FEAS Artikelnummer 585924
ab 271,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3W500T24
FEAS Artikelnummer 583426
| Eingangsspannung (VAC): | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +10% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 711,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS5U500L24
FEAS Artikelnummer 584224
ab 334,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Netzteil PSU500L24
FEAS Artikelnummer 58924
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 254,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU25012-KS (115VAC)
FEAS Artikelnummer 584813
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 291,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L24-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 581324
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 303,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU500L24-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 581624
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 303,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500L24
FEAS Artikelnummer 58925
ab 254,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500T24-K
FEAS Artikelnummer 583225
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 327,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Zuletzt angesehen