Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil SNT15024
FEAS Artikelnummer 581924
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.414,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT15024-K
FEAS Artikelnummer 581913
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.451,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Funkentstörfilter NFK5135-25A31-H
FEAS Artikelnummer 51100
ab 204,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-25A31-W
FEAS Artikelnummer 5110001
ab 204,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-25A41-H
FEAS Artikelnummer 51101
ab 220,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-25A41-W
FEAS Artikelnummer 5110101
ab 220,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU1K248
FEAS Artikelnummer 582748
ab 638,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU1K248-K
FEAS Artikelnummer 582749
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 692,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSW500T12
FEAS Artikelnummer 583412
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +10% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A |
ab 542,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U75024-K
FEAS Artikelnummer 583325
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 485,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS5U75024
FEAS Artikelnummer 584624
ab 571,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Netzteil PS5U75024-K
FEAS Artikelnummer 584625
ab 571,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Zuletzt angesehen