Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil SNT9112
FEAS Artikelnummer 586113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 310,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU14012
FEAS Artikelnummer 582652
ab 205,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PS1U14012
FEAS Artikelnummer 582661
ab 165,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U14012
FEAS Artikelnummer 582666
ab 150,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU16012
FEAS Artikelnummer 582654
ab 213,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PS1U16012
FEAS Artikelnummer 582663
ab 167,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U16012
FEAS Artikelnummer 582667
ab 206,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9412-3
FEAS Artikelnummer 588123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,5 - 16,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 480,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT11012-H
FEAS Artikelnummer 584313
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 553,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU18012-H
FEAS Artikelnummer 585512
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 239,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9212
FEAS Artikelnummer 587112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,5 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 16,0 A |
ab 360,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9212-3
FEAS Artikelnummer 587123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,5 - 15,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 16,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 325,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen