Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LDR40MH12-HT-H - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589933
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 9,8 - 13,0 VDC (einstellbar) |
| Ausgangsstrom: | 8,0 Amp. |
| Kapazität: | 4,2 Ah - typ. 30min bei 12V/8A |
| Extremtemperatur-Akkus -40°C ... +70°C Hutschienenmontage |
ab 514,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU10012
FEAS Artikelnummer 582650
ab 149,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU13012-H
FEAS Artikelnummer 585312
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 188,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Netzteil PS1U13012-H
FEAS Artikelnummer 585412
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 165,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Netzteil PS1U10012
FEAS Artikelnummer 582659
ab 162,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U10012
FEAS Artikelnummer 582665
ab 144,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PS2U13012-H
FEAS Artikelnummer 585313
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 150,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
LDR40MH12-W - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 58993101
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 Amp. |
| Kapazität: | 6,0 Ah - typ. 40min bei 8A |
| Wandmontage |
ab 490,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4912
FEAS Artikelnummer 583820
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
ab 241,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT10012
FEAS Artikelnummer 583012
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,6 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
ab 264,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSW15012
FEAS Artikelnummer 58712
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
ab 283,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9012-3
FEAS Artikelnummer 586123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 315,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen