Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Funkentstörfilter NFK5135-30A32-W
FEAS Artikelnummer 5110301
ab 248,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
LDR9012 - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589945
| Eingangsspannung: | 320-550 VAC / 450-780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 30,0 Amp. |
| Kapazität: | 14,0 Ah - typ. 50min bei 15A |
| 3-Phasen-Betrieb |
ab 836,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Netzteil PSW75015
FEAS Artikelnummer 581215
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +10% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
ab 683,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500T12
FEAS Artikelnummer 581413
ab 376,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3W75015
FEAS Artikelnummer 581216
| Eingangsspannung (VAC): | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +10% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
ab 781,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500T12-K
FEAS Artikelnummer 583213
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 423,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U500T12-K
FEAS Artikelnummer 583214
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 525,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U500T12
FEAS Artikelnummer 581414
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 476,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS1U500L12
FEAS Artikelnummer 585912
ab 295,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500T12
FEAS Artikelnummer 581412
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
ab 376,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L12
FEAS Artikelnummer 58912
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
ab 283,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU500L12-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 581312
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 303,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Zuletzt angesehen