Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PS3W500T12
FEAS Artikelnummer 583414
| Eingangsspannung (VAC): | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | -5% bis +10% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A |
ab 711,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT11512
FEAS Artikelnummer 585112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A |
ab 644,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12512-SV
FEAS Artikelnummer 584414
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A (einstellbar) |
ab 859,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT13024
FEAS Artikelnummer 585224
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 30,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.317,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Redundanzmodul RZM01-30
FEAS Artikelnummer 52001
ab 167,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Redundanzmodul RZM01-30M
FEAS Artikelnummer 52002
| Spannungsbereich: | 11,5 - 50,0 VDC |
| Eingangsstrom: | 2 x 15 Amp. |
| Ausgangsstrom: | 1 x 30 Amp. |
| Status-LEDs und Fehlerausgang thermischer Überlastungsschutz |
ab 193,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Redundanzmodul RZM02-50M
FEAS Artikelnummer 52004
| Spannungsbereich: | 11,5 - 50,0 VDC |
| Eingangsstrom: | 2 x 25 Amp. |
| Ausgangsstrom: | 1 x 50 Amp. |
| Status-LEDs und Meldekontakt Thermischer Überlastungsschutz / LED |
ab 350,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Redundanzmodul RZM121-30
FEAS Artikelnummer 52005
ab 167,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Redundanzmodul RZM121-30M
FEAS Artikelnummer 52006
| Spannungsbereich: | 40,0 - 120,0 VDC |
| Eingangsstrom: | 2 x 15 Amp. |
| Ausgangsstrom: | 1 x 30 Amp. |
| Status-LEDs und Fehlerausgang thermischer Überlastschutz |
ab 193,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK4135-30A42-H
FEAS Artikelnummer 51102
ab 264,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK4135-30A42-W
FEAS Artikelnummer 5110201
ab 264,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Funkentstörfilter NFK5135-30A32-H
FEAS Artikelnummer 51103
ab 248,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen