Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Ausgang: 5 VDC
Ausgang: 10 VDC
Ausgang: 12 VDC
Ausgang: 14 VDC
Ausgang: 15 VDC
Ausgang: 17 VDC
Ausgang: 24 VDC
Ausgang: 28 VDC
Ausgang: 30 VDC
Ausgang: 32 VDC
Ausgang: 46 VDC
Ausgang: 48 VDC
Ausgang: 60 VDC
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil SNT10012
FEAS Artikelnummer 583012
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,6 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
ab 264,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSW15012
FEAS Artikelnummer 58712
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
ab 283,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9012-3
FEAS Artikelnummer 586123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 315,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSW15005
FEAS Artikelnummer 58703
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 5 VDC |
| Einstellbereich: | 3,3 - 6,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 300,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT8005
FEAS Artikelnummer 586505
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 5 VDC |
| Einstellbereich: | 3,2 - 6,2 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 213,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9112
FEAS Artikelnummer 586113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 310,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9324
FEAS Artikelnummer 587125
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 425,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT11024-H
FEAS Artikelnummer 584325
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 553,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT7024
FEAS Artikelnummer 586224
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 466,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PS2U19024
FEAS Artikelnummer 585534
| Eingangsspannung: | 400 VAC (44-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | -5% und +5% UNenn |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 320,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU20024-H
FEAS Artikelnummer 585624
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 261,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU14012
FEAS Artikelnummer 582652
ab 205,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen