Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Ausgang: 5 VDC
Ausgang: 10 VDC
Ausgang: 12 VDC
Ausgang: 14 VDC
Ausgang: 15 VDC
Ausgang: 17 VDC
Ausgang: 24 VDC
Ausgang: 28 VDC
Ausgang: 30 VDC
Ausgang: 32 VDC
Ausgang: 46 VDC
Ausgang: 48 VDC
Ausgang: 60 VDC
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil SNT11012-H
FEAS Artikelnummer 584313
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 553,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12024-H
FEAS Artikelnummer 584525
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 603,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU18012-H
FEAS Artikelnummer 585512
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 239,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9212
FEAS Artikelnummer 587112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,5 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 16,0 A |
ab 360,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9212-3
FEAS Artikelnummer 587123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,5 - 15,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 16,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 325,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9312
FEAS Artikelnummer 587113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 18,0 A |
ab 425,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9412
FEAS Artikelnummer 588112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 510,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9412-HD
FEAS Artikelnummer 588113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| for heavy duty - mit zusätzlicher Wärmeabfuhr |
ab 521,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12012-H
FEAS Artikelnummer 584513
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 603,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen