Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PSLC283
FEAS Artikelnummer 58130
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,5 A |
ab 154,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU25028-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 581128
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 291,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU25028
FEAS Artikelnummer 58628
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,0 A |
ab 280,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U25028
FEAS Artikelnummer 58629
ab 280,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U25028-K
FEAS Artikelnummer 581129
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 291,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500L28-K
FEAS Artikelnummer 581329
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 14,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 308,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L28
FEAS Artikelnummer 58928
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 14,0 A |
ab 283,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L28-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 581328
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 14,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 303,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L28-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 581628
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 14,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 303,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500L28
FEAS Artikelnummer 58929
ab 283,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS3U75028-K
FEAS Artikelnummer 583329
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 22,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 522,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75028
FEAS Artikelnummer 582028
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Ausgangsstrom: | 22,0 A |
ab 517,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Zuletzt angesehen