Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil SNT1224
FEAS Artikelnummer 58224
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 0,7 A |
ab 160,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT1424
FEAS Artikelnummer 586724
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 1,0 A |
ab 158,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4524
FEAS Artikelnummer 583813
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 1,0 A |
ab 144,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil MPS4024
FEAS Artikelnummer 58424
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 1,5 A |
ab 187,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT3624
FEAS Artikelnummer 586024
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 110 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 29,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 1,5 A |
ab 132,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4624
FEAS Artikelnummer 583815
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 1,5 A |
ab 170,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4028
FEAS Artikelnummer 581728
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 29,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 1,8 A |
ab 173,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4024
FEAS Artikelnummer 581724
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 29,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,0 A |
ab 163,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
LDR30MH24 - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589960
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-380 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC (einstellbar) |
| Ausgangsstrom: | 2,0 Amp. |
| Kapazität: | 0,72 Ah |
ab 430,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT5024
FEAS Artikelnummer 58324
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,2 A |
ab 225,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Schaltnetzteil SNT3024
FEAS Artikelnummer 586924
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,5 A |
ab 139,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4724
FEAS Artikelnummer 583817
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,5 A |
ab 193,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen