Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LDR8024 - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589927
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 Amp. |
| Kapazität: | 7,0 Ah - typ. 40min bei 10A |
ab 583,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
LDR8024-K - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589948
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 Amp. |
| Kapazität: | 7,0 Ah - typ. 40min bei 10A |
| Kabelversion |
ab 681,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
LDR8224-HT - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589946
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 Amp. |
| Kapazität: | 10,0 Ah - typ. 40min bei 10A |
| Extremtemperatur-Akku -40°C ... 70°C |
ab 1.425,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
LDR8224-HT-K - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589951
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 Amp. |
| Kapazität: | 10,0 Ah - typ. 50min bei 10A |
| Extremtemperatur-Akku -40°C ... +70°C Kabelversion |
ab 1.442,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
LDR8324 - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589943
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 Amp. |
| Kapazität: | 15,0 Ah - typ. 80min bei 10A |
ab 846,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
LDR8324-K - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589957
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 Amp. |
| Kapazität: | 15,0 Ah - typ. 80min bei 10A |
| Kabelversion |
ab 846,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT9424
FEAS Artikelnummer 588124
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 12,0 A |
ab 510,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9424-HD
FEAS Artikelnummer 588126
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 12,0 A |
| for heavy duty - mit zusätzlicher Wärmeabfuhr |
ab 521,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9424-HD-S
FEAS Artikelnummer 588125
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 12,0 A |
| for heavy duty - mit zusätzlicher Wärmeabfuhr Steckeranschluss |
ab 533,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT9524
FEAS Artikelnummer 581916
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 728,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Schaltnetzteil SNT12024-H
FEAS Artikelnummer 584525
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 603,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12024-W
FEAS Artikelnummer 58452501
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 603,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen