Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil SNT4724
FEAS Artikelnummer 583817
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,5 A |
ab 193,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4824
FEAS Artikelnummer 583819
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 201,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT8024
FEAS Artikelnummer 586524
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 24,0 - 31,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 190,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
LDR40MH24/12-H - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589941
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC / 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 4,0 Amp. / 2,0 Amp. |
| Kapazität: | 3,0 Ah - z.B. 40min bei 12V/8A |
| 2 Ausgangsspannungen Hutschienenmontage |
ab 519,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
LDR40MH24/12-W - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 58994101
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC / 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 4,0 Amp. / 2,0 Amp. |
| Kapazität: | 3,0 Ah - z.B. 40min bei 12V/8A |
| 2 Ausgangsspannungen Wandmontage |
ab 519,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT10028
FEAS Artikelnummer 583028
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 29,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 4,5 A |
ab 260,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT6028
FEAS Artikelnummer 584928
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 28 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 4,5 A |
ab 218,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT10024
FEAS Artikelnummer 583024
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 29,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 5,0 A |
ab 249,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4924
FEAS Artikelnummer 583821
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 5,0 A |
ab 225,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil MPS10024
FEAS Artikelnummer 583114
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 5,0 A |
| Teilfrontplatte 3HE mit Griff Anschluss über Steckerleiste H15 |
ab 408,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil MPS10024-1
FEAS Artikelnummer 5831141
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 5,0 A |
| Anschluss über DIN Steckerleiste H15 |
ab 431,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil MPS10024-2
FEAS Artikelnummer 5831142
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 5,0 A |
| Anschluss über Kabel IP68 |
ab 431,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen