Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil MPS10012-1
FEAS Artikelnummer 5831121
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| Anschluss über DIN Steckerleiste H15 |
ab 442,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil MPS10012
FEAS Artikelnummer 583112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| Teilfrontplatte 3HE mit Griff Anschluss über Steckerleiste H15 |
ab 440,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil MPS10012-2
FEAS Artikelnummer 5831122
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| Anschluss über Kabel IP68 |
ab 442,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9412-3
FEAS Artikelnummer 588123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,5 - 16,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 480,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT11012-H
FEAS Artikelnummer 584313
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 553,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT11012-W
FEAS Artikelnummer 58431301
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| Wandmontage mit Schrauben |
ab 553,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT7012
FEAS Artikelnummer 586212
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
ab 466,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9212
FEAS Artikelnummer 587112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,5 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 16,0 A |
ab 360,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9212-3
FEAS Artikelnummer 587123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,5 - 15,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 16,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 325,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9312
FEAS Artikelnummer 587113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 18,0 A |
ab 425,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9412
FEAS Artikelnummer 588112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
ab 510,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9412-HD
FEAS Artikelnummer 588113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,0 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 20,0 A |
| for heavy duty - mit zusätzlicher Wärmeabfuhr |
ab 521,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen