Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PSLC123
FEAS Artikelnummer 58128
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,0 A |
ab 154,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT6015
FEAS Artikelnummer 584915
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,0 A |
ab 218,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT6014
FEAS Artikelnummer 584914
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 14 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,0 A |
ab 218,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT10015
FEAS Artikelnummer 583015
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 15 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,6 VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,0 A |
ab 275,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT10014
FEAS Artikelnummer 583014
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 14 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,6 VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,0 A |
ab 264,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT6012
FEAS Artikelnummer 584912
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
ab 218,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
LDR40MH12-H - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589931
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 Amp. |
| Kapazität: | 6,0 Ah - typ. 40min bei 8A |
| Hutschienenmontage |
ab 490,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
LDR40MH12-HT-H - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 589933
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 9,8 - 13,0 VDC (einstellbar) |
| Ausgangsstrom: | 8,0 Amp. |
| Kapazität: | 4,2 Ah - typ. 30min bei 12V/8A |
| Extremtemperatur-Akkus -40°C ... +70°C Hutschienenmontage |
ab 514,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
LDR40MH12-HT-W - Netzteil mit Akkupufferung
FEAS Artikelnummer 58993301
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 9,8 - 13,0 VDC (einstellbar) |
| Ausgangsstrom: | 8,0 Amp. |
| Kapazität: | 4,2 Ah - typ. 30min bei 12V/8A |
| Extremtemperatur-Akkus -40°C ... +70°C Wandmontage |
ab 515,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU10012
FEAS Artikelnummer 582650
ab 149,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU13012-H
FEAS Artikelnummer 585312
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 188,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Netzteil PSU13012-W
FEAS Artikelnummer 58531201
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| Wandmontage |
ab 191,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Zuletzt angesehen