Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PSU25060
FEAS Artikelnummer 58660
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 302,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT3612
FEAS Artikelnummer 586012
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 110 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 132,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4612
FEAS Artikelnummer 583814
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 176,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU3012
FEAS Artikelnummer 582669
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 91,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSLC122
FEAS Artikelnummer 58028
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 117,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil GSLC122
FEAS Artikelnummer 583712
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 182,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4012
FEAS Artikelnummer 581712
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,2 A |
ab 173,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU500L130
FEAS Artikelnummer 589130
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 130 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,5 A |
ab 335,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500L130-K
FEAS Artikelnummer 5813131
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 130 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,5 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 362,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500T130-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 5841130
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 130 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,5 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 423,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500T130-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 5832130
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 130 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,5 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 423,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L130-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 5816130
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 130 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,5 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 362,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Zuletzt angesehen