Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PS2U75060-K
FEAS Artikelnummer 583961
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500T36
FEAS Artikelnummer 581447
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 376,20 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75060-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 584060
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
|
IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS1U14012
FEAS Artikelnummer 582661
ab 165,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
LDR8024-RS - DC-USV mit RS-Schnittstelle
FEAS Artikelnummer 589952
| Eingangsspannung: | 85-270 VAC / 120-400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 Amp. |
| Kapazität: | 7,0 Ah - typ. 40min bei 10A |
| Schnittstellen: | RS-232 / RS-485 |
ab 851,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L36
FEAS Artikelnummer 58936
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 312,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L36-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 581336
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 323,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L36-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 581636
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 36 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 323,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500L36
FEAS Artikelnummer 58937
ab 312,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U14012
FEAS Artikelnummer 582666
ab 150,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PSU19024
FEAS Artikelnummer 585533
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (44-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 320,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Entstörfilter SFK3860
FEAS Artikelnummer 51106
ab 206,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen