Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil MPS10012/05
FEAS Artikelnummer 583128
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannungen: | 12 VDC und 5 VDC |
| Einstellbereiche: | 10,0 - 15,5 VDC und 3,2 - 6,2 VDC |
| Ausgangsströme: | 8,0 A und 2,5 A |
| Teilfrontplatte 3HE mit Griff Anschluss über Steckerleiste H15 |
ab 481,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9012-3
FEAS Artikelnummer 586123
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| 3-Phasen Eingang |
ab 315,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil GSNT9012-S2 (mit Netzkabel)
FEAS Artikelnummer 586613
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,5 - 16,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
| mit Netzkabel |
ab 306,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9012
FEAS Artikelnummer 586112
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
ab 203,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Sanftanlauf SAK31
FEAS Artikelnummer 58704
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC / 3 x 440 VAC (ohne N) |
| Ausgangsspannung: | 3 x 400 VAC |
| Ausgangsstrom: | 8,5 Amp. |
| max. Leistung: | 3,5 kW |
ab 128,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSW15005
FEAS Artikelnummer 58703
| Eingangsspannung (VAC): | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 5 VDC |
| Einstellbereich: | 3,3 - 6,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 300,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2W15005
FEAS Artikelnummer 58706
| Eingangsspannung (VAC): | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 5 VDC |
| Einstellbereich: | 3,3 - 6,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 371,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT8005
FEAS Artikelnummer 586505
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 100 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 5 VDC |
| Einstellbereich: | 3,2 - 6,2 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 213,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9112
FEAS Artikelnummer 586113
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 310,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT9324
FEAS Artikelnummer 587125
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 23,0 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
ab 425,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT12648
FEAS Artikelnummer 584432
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Einstellbereich: | 48,0 - 60,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.205,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT11024-H
FEAS Artikelnummer 584325
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Einstellbereich: | 22,5 - 30,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 10,0 A |
| Hutschienenmontage |
ab 553,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen