Produkte von FEAS
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PS2LC123
FEAS Artikelnummer 58117
ab 135,60 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU750130-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 5840130
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 130 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS1U16024
FEAS Artikelnummer 582664
ab 167,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L60
FEAS Artikelnummer 58960
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,0 A |
ab 312,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU750130
FEAS Artikelnummer 5820130
| Eingangsspannung: | 115 VAC / 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 130 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,0 A |
ab 517,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L60-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 581360
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 348,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU500L60-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 581660
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 60 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 348,70 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U500L60
FEAS Artikelnummer 58961
ab 312,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U16024
FEAS Artikelnummer 582658
ab 206,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PS5U750130
FEAS Artikelnummer 5820132
ab 571,30 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Netzteil PS2U750110
FEAS Artikelnummer 5839110
ab 517,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U750110-K
FEAS Artikelnummer 5839111
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 110 VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Zuletzt angesehen