Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Netzteil PSU75048-K (230VAC)
FEAS Artikelnummer 583348
| Eingangsspannung: | 230 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Ausgangsstrom: | 12,5 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU75048-K (115VAC)
FEAS Artikelnummer 584048
| Eingangsspannung: | 115 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Ausgangsstrom: | 12,5 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U75048
FEAS Artikelnummer 583948
ab 517,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS2U75048-K
FEAS Artikelnummer 583949
| Eingangsspannung: | 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Ausgangsstrom: | 12,5 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 571,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT13048
FEAS Artikelnummer 585248
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Einstellbereich: | 48,0 - 60,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.390,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT15048
FEAS Artikelnummer 581948
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Einstellbereich: | 48,0 - 60,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.487,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT15048-K
FEAS Artikelnummer 581915
| Eingangsspannung: | 320 - 550 VAC / 450 - 780 VDC |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Einstellbereich: | 48,0 - 60,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.524,50 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Schaltnetzteil SNT13048-K
FEAS Artikelnummer 585249
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Einstellbereich: | 48,0 - 60,0 VDC |
| Ausgangsstrom: | 15,0 A |
| 0-10V Schnittstelle |
ab 1.426,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU1K248
FEAS Artikelnummer 582748
ab 638,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU1K248-K
FEAS Artikelnummer 582749
| Eingangsspannung: | 3 x 400 VAC (45-66 Hz) |
| Ausgangsspannung: | 48 VDC |
| Ausgangsstrom: | 25,0 A |
| IP65, Kabelanschluss |
ab 692,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PS5U1K248
FEAS Artikelnummer 582750
ab 755,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
auf Anfrage verfügbar
Zuletzt angesehen