Bitte treffen Sie Ihre Auswahl:
Topseller der Kategorie
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schaltnetzteil SNT4512
FEAS Artikelnummer 583812
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 1,8 A |
ab 154,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4612
FEAS Artikelnummer 583814
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 3,0 A |
ab 176,10 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Netzteil PS1U5012S
FEAS Artikelnummer 585013
ab 102,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
innerhalb von 10 Tagen lieferbar
Netzteil PSU5012S
FEAS Artikelnummer 585012
ab 102,00 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4712
FEAS Artikelnummer 583816
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 4,0 A |
ab 205,90 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4812
FEAS Artikelnummer 583818
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 11,5 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,0 A |
ab 212,80 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Schaltnetzteil SNT4912
FEAS Artikelnummer 583820
| Eingangsspannung: | 85 - 270 VAC / 120 - 400 VDC |
| Ausgangsspannung: | 12 VDC |
| Einstellbereich: | 10,0 - 15,5 VDC |
| Ausgangsstrom: | 8,0 A |
ab 241,40 €
*
Preise ab Werk, zzgl. Verpackung, Versand, gesetzl. MwSt.
ab Lager verfügbar
Zuletzt angesehen